Villa Casa Jungla
Alloggiando presso la Villa Casa Jungla Alto Paraíso de Goiás, gli ospiti possono raggiungere facilmente il Poço Encantado, che si trova a circa 25 minuti a piedi.
A 3 km da questa villa con 2 camere da letto gli ospiti troveranno la Cachoeira Loquinhas, mentre Waterfall Of Crystals è a 3,1 km.
Dalla casa vacanze puoi godere di una vista sul giardino. Gli ospiti possono inoltre usufruire di essiccatori e teli da bagno.
I pasti possono essere preparati nella cucina completamente attrezzata dotata di un frigo, un forno e utensili da cucina. La Villa Casa Jungla si trova abbastanza vicino al ristorante Senhorita Petit, dove gli ospiti possono gustare vari pasti.
- Attrazioni locali
- Gota815 km
- Emporio Paraiso Dos Pandavas974 km
- Travessia Ecoturismo665 km
- Praça Boa Vista958 km
- Vale do Rio Macaco waterfall417 km
- Cachoeira da Usina1053 km
- Coisas Da Drica348 km
- Supermercado Paraiso391 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
Cibo & Bevande
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto costerà prenotare la Villa Casa Jungla?
Il prezzo medio di una notte nella Villa Casa Jungla è di 99 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
Che servizi sono disponibili presso la Villa Casa Jungla?
I servizi della Villa Casa Jungla includono servizio di cambio valuta, un distributore automatico e un ascensore. - ❓
Quali servizi offre la Villa Casa Jungla ai suoi ospiti?
La Villa Casa Jungla offre servizi quali reception 24 ore. - ❓
Gli animali vengono accettati nella Villa Casa Jungla?
Gli ospiti potranno soggiornare nella Villa Casa Jungla con i propri animali domestici. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso questa villa?
Alcuni dei principali luoghi di interesse da visitare ad Alto Paraíso de Goiás sono Waterfall Of Crystals e la Gota, che si trovano rispettivamente a 3 e 1 km da questa villa. Inoltre, si consiglia di visitare la Cachoeira Loquinhas ( 3,1 km). - ❓
La Villa Casa Jungla dispone di strutture termali?
Gli ospiti possono concedersi un massaggio alla testa e un massaggio facciale o concedersi impacchi, pedicure e la manicure disponibili presso la Villa Casa Jungla. - ❓
Sono disponibili servizi per lo sci nella Villa Casa Jungla?
La Villa Casa Jungla mette a disposizione una scuola di sci, un deposito sci e noleggio attrezzatura da sci per chi ama sciare.